System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 21 февраля - международный день родного языка / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР
21 февраля - международный день родного языка
Дата: 19.02.2021

Россия славится дружбой многочисленных народов, ее населяющих. Русские, чуваши, мордва, марийцы,  татары – в средней полосе, якуты, ненцы – на севере, осетины, ингуши – на юге страны. Каждый народ имеет свою историю, культуру, традиции. У каждого народа свой язык, на котором звучат народные песни и сказки.

Ребята подготовительной группы №7  (воспитатель С.В. Карпова)  совершили географическое мини-путешествие по регионам нашей необъятной страны. Познакомились с отдельными народами, их местом проживания, рассмотрели национальные костюмы, прослушали песни на якутском, осетинском, чувашском языках. Каждый народ сочинял свои сказки и передавал их из поколения в поколение. У чувашей даже был такой обычай: если человек делал другому что-то хорошее, то ему в знак благодарности рассказывали сказку. Дошкольники посмотрели сказку «Репка» на чувашском языке в исполнении выпускников детского сада, читали книги чувашских писателей: Антонины Васильевой, Валентины Чаплиной об удивительных приключениях девочки Юли в осеннем лесу, рассматривали яркие иллюстрации.

ФОТО: https://disk.yandex.ru/i/EevXGe9nogL9LQ

Презентация «ЧУВАШИЯ МОЯ»