System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Васильева Л.В. – участник муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021» / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР
Дата: 24.02.2021

В Ядринском районе проходит муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2021»

МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин на конкурсе представляет Васильева Лариса Владилиновна, имеет высшее образование, стаж педагогической работы – 10 лет, квалификационная категория – первая.

Заочный тур включает в себя 2 (два) конкурсных испытания: «Интернет-портфолио» и  «Педагогическое мероприятие с детьми». Цель второго конкурсного испытания: демонстрация конкурсантом профессиональных компетенций в области обучения и воспитания. Формат проведения конкурсного испытания: видеозапись образовательного мероприятия (занятия) с детьми.

С воспитанниками группы раннего возраста №4 «Колокольчик» Л.В. Васильева провела образовательную деятельность по теме «Удивительный песок» (познавательно-экспериментальная деятельность).

Видеозапись занятия с детьми:   https://disk.yandex.ru/i/eGTwSTUwuyB9Yw

Первый очный тур Конкурса включает одно конкурсное испытание – «Моя педагогическая находка», состоится 25.02.2021г.