System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 08.04.2021 "Мы - потомки Гагарина. Космическая эстафета" - выставка творческих работ / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР

Для многих детей День космонавтики – это не «любой» праздник, а самый любимый. Кто-то из малышей мечтает стать космонавтом, другие думают, что, когда они вырастут, все станет, как в фантастических фильмах, где космос покорен и любые межзвездные путешествия будут реальны. А третьи просто любят звезды, любят на них смотреть. Дошкольники рисуют разные сюжеты. Невозможно представить путешествия в другие галактики без кораблей! Нашим ребятам предстоит стать конструкторами межзвездной флотилии! Рисуют ракеты, еще в работах есть звезды, Солнце, планеты, космонавт в скафандре, орбитальные магазины, летающие тарелки с колесами, планеты с аттракционами, инопланетяне-чудики. В космических рисунках детей подготовительной группы №6 (воспитатель И.А. Бармина)  есть место для полета фантазии, интересно смотреть, как дошкольники представляют космос, как видят космическое будущее, чего ждут от него и мечтают ли стать космонавтами. И чем активнее для дошкольников космическая тема будет использоваться педагогами, тем больше у нас, землян, шансов на возвращение на путь развития и достижения выдающихся результатов во вселенском масштабе!

Летит в космической дали
Стальной корабль вокруг Земли.
И хоть малы его окошки,
Всё видно в них, как на ладошке:
Степной простор, морской прибой,
А может быть и нас с тобой!

Сайт:  http://www.ds1-yadrin.edu21.cap.ru/?t=news&eduid=4180&news=838576