System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 08.02.2021 День науки в детском саду: вот науки встали в ряд – начинают свой парад! / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР

Науки разные нужны,

Науки всякие важны.

Вот науки встали в ряд –

Начинают  свой  парад!

8 февраля  - День российской науки. Эта дата связана с особым событием в истории России - именно в этот день в 1724 году указом императора Петра I была образована Российская академия наук и  учрежден Академический университет. Этим событием государство засвидетельствовало важность развития научной мысли, образования и культуры для процветания страны.

В честь Дня науки  в подготовительной группе «Почемучки»(воспитатель Г.Н. Коваль)  в расках образовательного проекта «Научных открытий занимательный мир» прошел  «Парад наук».  Первая встреча детей с науками происходит как раз в стенах  детского сада, поэтому можно смело утверждать, что День наук – это праздник и всех дошкольников тоже. В гости прищла Баба-яга (учитель-логопед Е.М. Антипина), которая    задавала   много интересных вопросов, ребята рассуждали, пытались доказать свою точку зрения.  А дети    познакомили Бабу-ягу с науками, какие бывают науки и что они изучают, читали стихи, отгадывали загадки, играли. Если  посмотреть вокруг, то  всё, что мы видим - от крошки хлеба на столе до прекрасного голубого неба над головой - можно рассмотреть с точки зрения науки. Ребята получили заряд положительных эмоций и готовы к собственным открытиям в мире науки и технологий!

Хочется верить, что все усилия и труд, знания, полученные в детском саду, не пропадут даром, что они помогут  детям в будущем!

Если будет трудно, ты не унывай,

Все  науки лучше изучай,

Чаще побеждает, кто идет вперед,

Тот, кто ищет знания, тот их и найдет.

ФОТО: