System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: 10 февраля - 31 августа 2021г.- объявлен МАРАФОН "СУРСКИЙ РУБЕЖ" / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР
10 февраля - 31 августа 2021г.- объявлен МАРАФОН "СУРСКИЙ РУБЕЖ"
Дата: 17.02.2021

С 10 февраля по 31 августа 2021г. на базе дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики объявлен марафон "Сурский рубеж", приуроченный к Году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Марафон проводится с целью взаимодействия дошкольных образовательных организаций Чувашской Республики в рамках патриотического воспитания и созранения исторической памяти о трудовых подвигах жителей Чувашии в военные годы.

Мероприятия в рамках марафона пройдут по следующим направлениям:

15.02.2021-20.02.2021 - "Уроки мужества с папой" (спортивные развлечения, квесты, мастер-классы, праздники с участием воспитанников и их отцов. #урокимужествас папой #сурскийрубеж #марафонсурскийрубежчувашия)

10.02.21-31.08.2021- "Видеоролик "История Сурского рубежа" (создание видеороликов для размещения в социальных сетях и на сайтах образовательных организаций об истории строительства Сурского оборонительного рубежа, известных тружениках тыла и героизме чувашского народа)

26.04.2021-09.05.2021-Патриотический онлайн-фестиваль агитбригад "Память в сердцах молодых..." (коллективы дошкольных образовательных организаций создают агитбригады в составе педагогов, детей и родителей, готовят творческие номера-театрализованная постановка, театрально-музыкальная композиция, мини-спектакли, посвященные героизму русского солдата, трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, тружеников тыла, которые затем размещают в формате видеофильмов и роликов в социальных сетях и на сайтах).

Куратор марафона: МАУ "ЦРДО" г. Чебоксары