System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: До 10 февраля 2021г. - Республиканский творческий конкурс «Его величество Картофель» / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР
Дата: 18.01.2021

Участниками Конкурса могут быть воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводится в январе-феврале 2021 года в два этапа:

1 тур – школьный. Проводится в образовательных организациях до 01 февраля 2021 года и три лучшие работы в каждой номинации предоставляются на республиканский этап.

2 тур – республиканский. Принимаются работы и отчеты о проведении школьного этапа (дата проведения, место проведения, количество участников, победители и призеры, ответственный за организацию и проведение конкурса, сот. телефон ответственного) до 10 февраля 2021 года Конкурс осуществляется по следующим номинациям:

«Сказочный картофель» - конкурс рисунков.

«Картошкина мастерская» - конкурс поделок.

«Картошка объедение – всем на удивление» - конкурс фотографий.

Организаторы Конкурса оставляют за собой право лучшие конкурсные работы выставлять на Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель - 2021». Работы по электронной почте не принимаются.

Итоги Конкурса подводятся в каждой номинации отдельно по четырем возрастным группам:

1) дошкольники;

2) 1-4 класс;

3) 5-8 класс;

4) 9-11 класс.

Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Всем участникам республиканского этапа Конкурса будут вручены электронные сертификаты.

Работы для участия в Конкурсе принимаются с января по 10 февраля (включительно) 2021 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А, ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии, телефон для справок: (8352)75-52-31 (Александрова Светлана Геннадьевна).

Положение конкурса

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики