System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: До 1 февраля 2021 ! Республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям» / МБДОУ "Детский сад "Золотой ключик" г. Ядрин / Портал образования ЧР
До 1 февраля 2021 ! Республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям»
Дата: 14.01.2021

Продолжается прием заявок для участия в конкурсе!

В целях формирования навыков поведения воспитанников, учащихся, студентов, педагогических работников в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 21 декабря 2020 года по 8 февраля 2021 года проводит республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям».

Участниками конкурса могут быть воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций и специальных (коррекционных) учреждений, студенты техникумов и колледжей, педагогические работники образовательных организаций всех видов и типов.

Организационное, информационное сопровождение, экспертную оценку осуществляет центр мониторинга и оценки качества образования. По вопросам организации и проведении конкурса обращаться по тел. 8(8352) 45-04-22.

Заявки на участие по всем номинациям и копии квитанций об оплате присылаются на электронный адрес chrio33@rchuv.ru .

Работы (рисунки, информационные буклеты, кроссворды) принимаются до 1 февраля 2021 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, каб. № 211 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00; обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов).

Подведение итогов проводится до 8 февраля 2021 года включительно. Информация по победителям и лауреатам конкурса размещается на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в баннере «Конкурс» в разделе «Безопасный Интернет – детям».

Все участники конкурса получат сертификаты в электронном варианте. Дипломы победителей, лауреатов и сертификаты об участии отправляются в электронном варианте на адрес электронной почты, указанной в заявке.

Приказ.pdf СкачатьПросмотреть

Положение.pdf СкачатьПросмотреть